Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Спасти жизнь маленькой Ройе

8-летняя Ройа Имамвердиева борется с тяжелым заболеванием - ей поставлен диагноз «Рак мозга, анапластическая эпендимома 3-й стадии». Все средства, собранные семьей, ушли на операцию, проведенную в Mərkəzi Klinik Xəstəxanası и первую процедуру химиотерапии.

Подробнее
 

Как утилизируются медицинские отходы в медучреждениях Азербайджана

Медицинские отходы - это любые отходы, образующиеся в результате деятельности медицинских учреждений или лечебно-профилактических мероприятий проводимых населением. Сложившаяся в Азербайджане неблагоприятная ситуация по утилизации медицинских отходов представляет реальную угрозу здоровью граждан и экологической безопасности государства.
Подробнее
 

В Азербайджане появилась возможность освоить специальность диетолога

С 9 февраля в Тренинговом центре стратегии здоровья (SSTM) стартуют профессиональные курсы «Основы нутрициологии и диетологии», предназначенные для медицинской аудитории.

Подробнее
 

Реклама лекарственных препаратов в Азербайджане будет ограничена

Президент Азербайджана Ильхам Алиев одобрил поправки в Закон «О лекарственных препаратах», ограничивающие рекламу лекарств, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на сайт главы государства.
Подробнее
 

Женщина-врач насмерть сбила пешехода

В Баку женщина работающая врачом-гинекологом в частной клинике Səhhət насмерть сбила пешехода. ДТП зарегистрировано в поселке 8-й километр в Низаминском районе.
Подробнее
 

Страница 687 из 1190