Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В России по факту смерти роженицы из Азербайджана возбуждено уголовное дело

По факту смерти в роддоме в Благовещенске роженицы из Азербайджана Шуайнат Мамедовы возбуждено уголовное дело. Как сообщает BakuMedinfo  со ссылкой на российские СМИ, врачей подозревают в ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей, что привело к гибели пациента. Максимальные санкции по данной статье - лишение свободы на срок до 3 лет. 
Подробнее
 

В Азербайджане все больше женщин прибегают к искусственному оплодотворению

В Азербайджане резко возросло число обращений по поводу искусственного оплодотворения. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Trend, об этом заявила депутат Милли Меджлиса Ганира Пашаева.
Подробнее
 

Состоится 5-й международный конгресс «Бакинские дни сердца»

26-28 мая Азербайджанское общество сердечно-сосудистой хирургии (АОССХ) проведет 5-й международный конгресс «Бакинские дни сердца», посвященный 94-й годовщине со дня рождения общенационального лидера Гейдара Алиева.
Подробнее
 

Спасти жизнь маленькой Ройе

8-летняя Ройа Имамвердиева борется с тяжелым заболеванием - ей поставлен диагноз «Рак мозга, анапластическая эпендимома 3-й стадии». Все средства, собранные семьей, ушли на операцию, проведенную в Mərkəzi Klinik Xəstəxanası и первую процедуру химиотерапии.

Подробнее
 

Как утилизируются медицинские отходы в медучреждениях Азербайджана

Медицинские отходы - это любые отходы, образующиеся в результате деятельности медицинских учреждений или лечебно-профилактических мероприятий проводимых населением. Сложившаяся в Азербайджане неблагоприятная ситуация по утилизации медицинских отходов представляет реальную угрозу здоровью граждан и экологической безопасности государства.
Подробнее
 

Страница 685 из 1188