Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Центральной больнице нефтяников в Баку проводятся операции по трансплантации почек и печени

azeri neftciler xestaxanasiТрансплантология не новая для азербайджанской медицины сфера. Еще в 1971 году академиком Мирмамедом Джавадзаде была успешно проведена первая на Южном Кавказе и Ближнем Востоке операция по пересадке почки. Однако в силу ряда причин, проведение трансплантации почки и печени в здравоохранении Азербайджана до начала 2000-х годов не проводилось.
Подробнее
 

В бакинской клинике Mediland у пациента похитили крупную сумму

Бакинская клиника МедилэндВ частной бакинской клинике совершена кража. Об этом сообщает  Управление полиции Хатаинского района столицы. В 37-е отделение полиции Хатаинского района обратился житель Хырдалана Вугар Фатулла оглу Имамалиев, 1981 года рождения. Мужчина показал, что в частном госпитале Mediland, расположенном по улице Оруджева, у него похитили 17 тысяч манатов.
Подробнее
 

Белорусский врач-невропатолог будет принимать пациентов в Баку

Белорусский врач-невропатолог Александр Аксёнов приступил к обследованию и лечению пациентов в Республиканском лечебно-диагностическом центре (РЛДЦ). Доктор Аксёнов имеет опыт работы в лечении нервной системы и травм позвоночника спортсменов, а также в методе электростимуляции.
Подробнее
 

В больнице скончался 2-летний ребенок

В лянкяранской больнице Азербайджана скончался 2-летний ребенок. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, в Лянкяранскую районную центральную больницу была доставлена девочка из села Балетон Агазаде Аян 2015 г.р.
Подробнее
 

С полок аптек в Баку начали исчезать некоторые импортные лекарства

Как передает BakuMedinfo со ссылкой на AzNews.az, опрос в аптеках Баку выявил, что уже 10 дней как в аптеки прекратили поставлять импортные лекарства. Поэтому в настоящее время не найти даже недорогих лекарств, произведенных за границей.
Подробнее
 

Страница 684 из 1190