Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку закрылся Медицинский центр "Азербайджан- Израиль"

Медцентр Азербайджан-ИзраильПадение курса азербайджанского маната по отношению к доллару привело к росту цен абсолютно на все, естественно, данная тенденция не могла не затронуть и сферу медицины. Возможно, именно по этой причине начинают закрываться частные медицинские центры в столице Азербайджана.
Подробнее
 

В бакинских автобусах можно заразиться всеми болезнями сразу

Автобусы в Баку никто не дезинфицируетСанитарная обработка большинства салонов автобусов в Баку, полностью отсутствует. По правилам автобусы должны очищаться и проходить дезинфекцию каждый день, однако заниматься этим перевозчики категорически не хотят, а Минздрав не может привлечь их к ответсвенности.
Подробнее
 

В январе в Азербайджане от пищевого отравления пострадали 44 человека

Пищевые отравления в АзербайджанеВ январе 2017 года в Азербайджане зарегистрирован 31 факт пищевого отравления, в результате пострадали 44 человека. Об этом сообщил заведующий отделом гигиены питания Республиканского центра гигиены и эпидемиологии Министерства здравоохранения Назим Фейзуллаев.
Подробнее
 

В Азербайджане бесплатные операции получают жители пилотных территорий

Медстрахование в Азербайджане началосьКак сообщает Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию, на территории Азербайджана, где внедрено всеобщее медицинское страхование, уже трое жителей бесплатно получили сложные хирургические операции.
Подробнее
 

В Баку психолог избил ребенка и посоветовал родителям избивать его каждый день

Психологи Азербайджана избивают детейВ Баку родители, заметив, что их 5-летний сын интересуется игрушками для девочек, привели ребенка к психологу. А тот избил мальчика на глазах у родителей. Об этом на странице в Facebook написала психолог Хатира Сафарова. По ее словам, ребенок в данный момент находится на терапевтической процедуре.
Подробнее
 

Страница 681 из 1190