Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Крупнейшая азербайджанская Yeni Klinika подписала соглашения с медицинским центром Манхейма в Германии

Прошло всего 6 месяцев после проведения переговоров о возможном сотрудничестве старейшего немецкого медцентра и крупнейшей азербайджанской клиники и вот состоялось подписание соглашения о сотрудничестве, в рамках визита азербайджанской делегации во главе с директором TƏBIB Вугаром Гурбановым в Федеративную Республику Германия.
Подробнее
 

Что такое изосерология и кому нужно сдавать эти анализы?

Изосерология изучает антигенные структуры в крови. Эритроциты имеют на своей поверхности белки, гликопротеины и гликолипиды, которые и являются антигенами. Большое значение это имеет при беременности, переливаниях крови и хирургических операциях. Подробнее расскажем сегодня в нашем материале.
Подробнее
 

Биологическая добавка которая убивает здоровье

Импортированная в Азербайджан партия биологически активных добавок (витаминов здоровья) оказалась непригодной и опасной для использования. Об этом сообщили в Агентстве продовольственной безопасности Азербайджана (АПБА).
Подробнее
 

Граждане Азербайджана теряют здоровье от хлеба с наличием плесневелых грибков

Плесневые грибы создают вещества, которые могут оказывать острое токсическое или канцерогенное действие для здоровья. Хлеб, выпеченный их подобной муки, может представлять серьезную угрозу для ослабленной иммунной системы человека. На крупнейший хлебобулочный завод в Азербайджане поступают жалобы о выпечке подобного хлеба.
Подробнее
 

Ветеран войны подал в суд на врача и бакинскую клинику HB Guven

Вернувшись домой с войны солдат продолжает воевать теперь уже с здравоохранением своей страны. Иск в бакинский суд на медицинское учреждение HB Guven подал ветеран Отечественной войны Гусейнов Ульви Асум оглы. В данной клинике у ветерана была ампутирована нога, а другая нога была повреждена во время проведения операции из-за халатности и неисправности медицинского оборудования.
Подробнее
 

Страница 69 из 1189