Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Тарифный совет попытался разъяснить дефицит лекарств в Азербайджане

Тарифный совет АзербайджанаНекоторые СМИ периодически публикуют информацию о дефиците на рынке лекарственных препаратов и ежедневном росте цен на лекарства. Как сообщает BakuMedinfo, об этом говорится в распространенном Тарифным (ценовым) советом заявлении.
Подробнее
 

Главный травматолог Азербайджана обратился к населению

Вагиф Вердиев ТраматологГлавный травматолог Минздрава, директор НИИТО, доктор медицинских наук, профессор Вагиф Вердиев  предоставил информацию о ситуации, наблюдаемой в настоящее время в связи с обращениями граждан и в сфере лечения пострадавших в Азербайджане.
Подробнее
 

Проблема гепатита в Азербайджане вышла на международный уровень

Гепатит в Азербайджане заинтересовал СШААмериканская торговая палата (AMCHAM), действующая в Азербайджане, озаботилась проблемой гепатита в Азербайджане и ценами устанавливаемыми тарифным советом на лекарственные препараты.
Подробнее
 

С 15 февраля по 15 мая в Азербайджане пройдет очередная бесплатная диспансеризация населения

Общее обследование граждан АзербайджанаВсеобщее медицинское обследование будет проходить с 15 февраля по 15 мая 2017 года в медицинских учреждениях по всем населенным пунктам Азербайджана. Нуждающиеся будут привлекаться к амбулаторному и стационарному лечению, при необходимости направляться в специализированные медицинские учреждения.
Подробнее
 

В Баку закрылся Медицинский центр "Азербайджан- Израиль"

Медцентр Азербайджан-ИзраильПадение курса азербайджанского маната по отношению к доллару привело к росту цен абсолютно на все, естественно, данная тенденция не могла не затронуть и сферу медицины. Возможно, именно по этой причине начинают закрываться частные медицинские центры в столице Азербайджана.
Подробнее
 

Страница 680 из 1189