Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В бакинском офисе Kapital Bank состоялась акция сдачи крови

Капитал Банк АзербайджанаСотрудники Kapital Bank с целью оказания помощи детям, страдающим талассемией, приняли участие в ежегодной акция по сдаче крови. Акция под лозунгом “Bir qan, bir can” («Одна капля крови, одна жизнь») проводилась совместно с Азербайджанской федерацией талассемии, сообщили в банке. 
Подробнее
 

За врачебные ошибки азербайджанских врачей по прежнему не наказывают

По статистическим данным ВОЗ, во всем мире 10-20% диагнозов при жизни не совпадают с диагнозом патологоанатома. В Азербайджане врачебные ошибки - скорее привычное явление, а не что-то из ряда вон выходящее, но несмотря на явную очевидность ошибок, наказание редко когда настигает «людей в белых халатах», проявивших некомпетентность.
Подробнее
 

В Баку прошло мероприятие,посвященное дню борьбы с детскими онкологическими заболеваниями

В бакинском центре 28 моллВ торговом центре «28 Молл» в Баку состоялось мероприятие, посвященное Международному дню борьбы с детскими онкологическими заболеваниями. Выступивший на мероприятии заведующий Детской онкологической клиникой Рейман Исмаилзаде рассказал о деятельности данного медицинского учреждения. 
Подробнее
 

В Азербайджане ликвидируют 10 больниц, амбулаторий и центров гигиены

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» (АЖД) ликвидирует 10 больниц, амбулаторий и центров гигиены по всей стране, сообщает BakuMedinfo со ссылкой на сообщение, опубликованное в газете министерства по налогам Vergiler.
Подробнее
 

Тарифный совет попытался разъяснить дефицит лекарств в Азербайджане

Тарифный совет АзербайджанаНекоторые СМИ периодически публикуют информацию о дефиците на рынке лекарственных препаратов и ежедневном росте цен на лекарства. Как сообщает BakuMedinfo, об этом говорится в распространенном Тарифным (ценовым) советом заявлении.
Подробнее
 

Страница 679 из 1189