Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку врач-стоматолог сбил пешехода

Врач совершил автонаездМинувшим вечером на Мардакянской автомагистрали автомобиль «Range Rover» сбил переходившего дорогу Бабаева Рафи Гаджиага оглу, 1961 года рождения. Водитель совершивший наезд является стоматологом, он ехал домой с работы.
Подробнее
 

В Баку девушка скончалась из-за отказа врача скорой увезти ее в больницу

Скорая помощь в БакуВопиющий случай произошел в Хазарском районе Баку. Врач скорой помощи отказался увезти больную в больницу, и молодая девушка скончалась . Об этом в прессу сообщили родители покойной.
Подробнее
 

Компания Vita Farma TN предлагает клиникам медицинское оборудование

Компания  «Vita Farma TN» является одной из передовых фирм в Азербайджане, функционирующих в медицинской сфере. «Vita Farma TN» осуществляет доставку в Азербайджан высоко качественного медицинского оборудования. 
Подробнее
 

Россия приглашает азербайджанских врачей на первый Евразийский ортопедический форум

Евразийский ортопедический форум29-30 июня 2017 года в Москве пройдет первый в мире Евразийский ортопедический форум, который объединит более 3000 специалистов из России, СНГ, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Евросоюза. Форум организуют российские гражданские и военные врачи при поддержке Министерства здравоохранения РФ. В программе 200 мероприятий по 20 научно-практическим направлениям для медицинских специалистов, государственных структур и бизнеса.

Подробнее
 

Минздрав ввел запрет для врачей

Медпредставители останутся без работыМинздрав Азербайджана запретил работникам фармацевтических компаний посещать в рабочее время клиники и договариваться с врачами о продвижении фармацевтической продукции.
Подробнее
 

Страница 678 из 1189