Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку умер новорожденный

В Баку умер новорожденныйВ Баку в роддоме умер новорожденный младенец. Как сообщает BakuMedinfo, инцидент произошел в родильном отделении 3-ей городской клинической больницы. Родившийся вчера младенец, сегодня скончался по невыясненным причинам.
Подробнее
 

В Минздраве подписан приказ по усилению мер по борьбе с коррупцией

Коррупция в Минздраве АзербайджанаМы неоднократно публиковали материалы о фактах коррупции среди медработников системы здравоохранения Азербайджана, и вот похоже Минздрав решил начать борьбу с вымогателями и коррупционерами в своих рядах. Министр подписал указ по усилению мер по борьбе с коррупцией. 
Подробнее
 

В Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства

Регулирование цент на лекарстваВ Азербайджане утверждены новые правила регулирования цен на лекарства, сообщает в субботу Тарифный (ценовой) совет. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Trend, cогласно новым правилам, Тарифный (ценовой) совет не будет определять напрямую цены на лекарства.
Подробнее
 

В Центре психического здоровья будет кабинет помощи семьям и детям

Психическое здоровье в АзербайджанеВ рамках проекта «Испытания современных услуг по психическому здоровью детей с целью реформ ювенальной юстиции в Азербайджане», реализуемого при финансовой поддержке Европейского Союза в Центре психического здоровья Министерства здравоохранения будет функционировать кабинет помощи семьям и детям.
Подробнее
 

В Баку недовольная пластикой носа девушка решилась на самоубийство

Пластика носа в АзербайджанеОчередная попытка суицида в Баку, к счастью закончилась благополучно. Молодая девушка после эстетической операции пыталась покончить жизнь самоубийством. 
Подробнее
 

Страница 676 из 1188