Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В госпитале "MedEra" в Баку произошел несчастный случай

MedEra klinikasiВ частном госпитале "MedEra" на улице А.Нахчывани, работающий там мастером Ровшан Ибрагимов 1957 г.р. по неосторожности упал с первого этажа здания медучреждения и получил черепно-мозговую травму. Пострадавший был госпитализирован. 
Подробнее
 

Профессор Шохрет Алиев рассказал журналистам о достижениях клиники

Professor Shoxrat AliyevВ Ожоговом отделе Клиники пластической и реконструктивной хирургии Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей имени Азиза Алиева состоялось мероприятие посвященное успехам азербайджанских врачей в лечении ожогов.
Подробнее
 

В Психоневрологическом диспансере №1, пациенту выкололи глаз

Больному пациенту выкололи глазВ Баку 51-летнему мужчине, получающему лечение в Психоневрологическом диспансере №1, выкололи глаз. Как передает BakuMedinfo, об этом порталу Ailem заявил брат пострадавшего Мурвета Сафарова - Аллахверди Сафаров.
Подробнее
 

Диспансеризацию на дому проходят пенсионеры в поселке Ходжасан

В Оздоровительном центре, расположенном на территории Ходжасанского муниципалитета, проводится медицинское обследование населения. Согласно поручению Президента Ильхама Алиева с 15 февраля по 1 мая 2017 года о бесплатной диспансеризаций населения страны. При поддержке общественно-гуманитарного сектора Ходжасанского муниципалитета было организовано обследование пожилых жителей поселка у них на дому.

Подробнее
 

Зарплаты врачей в Азербайджане поднялись до 760 манат

Повысили зарплату врачамГосагентство по обязательному медицинскому страхованию Азербайджана утвердило правила расчета и выплаты надбавок к заработной плате и премий врачам медучреждений в Мингячевире и Евлахском районе, переданных в ведение агентства в рамках пилотного проекта.
Подробнее
 

Страница 673 из 1189