Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

При Республиканском диагностическом центре в Баку открылся "Центр сердца"

Открытие "Центра сердца" состоялось в понедельник, 6 марта, при Республиканском лечебном диагностическом центре в Баку. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
Подробнее
 

В клинике Медицинского университета проведена бесплатная акция

Бесплатная акция в клинике БакуВ Учебно-хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) в течение недели прошла бесплатная благотворительная акция операции по обрезанию (циркумцизия).
Подробнее
 

Нафталановый бальзам из Азербайджана

«Золото Азербайджана! Густая кровь земли!» Как только не называют этот уникальный дар природы. Природный нафталан по внешнему виду мало отличается от других нефтей, но обладает чудодейственными лечебными свойствами. Для лечения различных недугов нафталан применялся народом еще с давних времен (более 600 лет назад). В сказаниях и легендах Востока немало рассказывается о чудесном «горном масле». В официальной медицине его начали применять с 1896 года.

Подробнее
 

Что делать, если недовольный пациент оскорбляет врача в соцсетях?

Бакинские врачиСегодня социальные сети и форумы, весьма популярны в сети Интернет. Пациенты в Азербайджане все чаще совершают оскорбительные действия против врачей в интернете, особенно много их на форуме disput и на фейсбуке. Медиков оскорбляют, обвиняют в низкой квалификации, отсутствии знаний плохом характере и даже совершении преступлений. Как быть в этом случае нашим врачам и медсестрам, какие действия можно предпринять?
Подробнее
 

В Баку произошло массовое отравление детей лекарствами

Детки отравились в АзербайджанеВ Баку 5 детей отравились лекарством. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на АПА, вчера в течение дня пять детей из разных семей были доставлены в отделение токсикологии Клинического медицинского центра.
Подробнее
 

Страница 672 из 1190