Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

На 8 Марта азербайджанец подарил своей супруге почку

подарил жене почкуЖитель Азербайджана Амин Гулиев преподнес своей жене крайне неожиданный подарок. В преддверии праздника 8 марта мужчина подарил своей супруге почку, сообщает телеканала «Хазар».
Подробнее
 

Мошенник выдававший себя за врача арестован в Азербайджане

Мошенники аферисты в БакуНедоверие граждан к нашей медицине создает предпосылки для процветания мошенничества. Один из них, некий, Сабир Алиев входил в доверие к людям, представлялся врачом, обещал качественное лечение за определенную сумму, а потом присваивал их деньги. 
Подробнее
 

Родители в Азербайджане имеют право не прививать своего ребенка

Вакцинация - сегодня спорная для многих тема, которая до сих пор вызывает массу вопросов у родителей. Прививать ребенка или нет - вопрос, который решается индивидуально.
Подробнее
 

В Барде при родах умер ребенок

Новорожденный скончался в БярдеВ Барде зарегистрирован смертельный случай младенца при родах. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, инцидент произошел в родильном отделении Бардинской районной центральной больницы.
Подробнее
 

При Республиканском диагностическом центре в Баку открылся "Центр сердца"

Открытие "Центра сердца" состоялось в понедельник, 6 марта, при Республиканском лечебном диагностическом центре в Баку. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте главы государства.
Подробнее
 

Страница 671 из 1189