Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Главврач: о студентах пострадавших в результате аварии

главврач клинический центрОдин из трех пострадавших, поступивших в Клинический медицинский центр №1 после произошедшего вчера дорожно-транспортного происшествия на трассе Баку-Сумгайыт №1, находится в критическом состоянии. Об этом сообщил главврач Клинического медицинского центра №1 Адалят Дадашов.
Подробнее
 

В Гяндже при родах скончался младенец

младенец умер в АзербайджанеВ Гяндже скончался новорожденный. Как сообщает портал BakuMedinfo со ссылкой на АПА, жительница Гянджи Илаха Гасанова (1993 г.р) родила мальчика в Гянджинском региональном перинатальном центре.
Подробнее
 

В Баку прошел семинар по аутизму

В отеле Park Inn в Баку по инициативе медицинского центра «Медина» и при поддержке информационно-аналитический портала Minval.az был проведен семинар на тему «Аутизм и другие нарушения развития».В семинаре приняли участие более ста педиатров, детских неврологов и психиатров.
Подробнее
 

Когда в Азербайджане появятся хосписы?

Что такое хоспис? Это учреждение, призванное обеспечивать уход за тяжелобольными людьми: с онкологическими заболеваниями, слабоумием, парализованными (например, после перенесенного инсульта). Здесь они получают поддерживающую (паллиативную) помощь. Сегодня к сожалению, в Азербайджане эта сфера остается без внимания государства.
Подробнее
 

Центр скорой медицинской помощи в Боснии и Герцеговине построят на деньги Азербайджана

В Боснии Азербайджан строит медцентрЦеремония закладки фундамента Центра скорой медицинской помощи, который будет построен при финансовой поддержке Фонда Гейдара Алиева, прошла накануне в городе Котор Варош в Боснии и Герцеговине.
Подробнее
 

Страница 670 из 1189