Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Утверждены новые правила по скорой, неотложной медицинской помощи

Скорая помощь в БакуКак сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Азербайджана, согласно приказу  министра здравоохранения Огтая Ширалиева утверждены новые правила «Организации скорой, неотложной и консультативной медицинской помощи с применением телемедицинских технологий».
Подробнее
 

В Азербайджане для детей инвалидов, аутистов и даунов создадут детские сады

Дети с ограниченными возможностями в БакуПарламент Азербайджана принял законопроект «О дошкольном образовании». Согласно законопроекту предусмотрен ряд учреждений, в которых получают образование дети дошкольного возраста в том числе и специальные образовательные дошкольные учреждения для детей с ограниченными возможностями.
Подробнее
 

Пищевая добавка в молочные продукты оказалась вызывает онкологию

Губительная добавкаОдна из самых распространенных пищевых добавок XXI века оказалась очень опасной для здоровья. Е171 (диоксид титана) считается идеальным отбеливателем. В Азербайджане его добавляют в хлеб, в молоко, Гатыг, творог и кондитерские изделия. Зарубежные производители используют его при производстве жевательной резинки, мармелада, быстрых завтраков, зубной пасты. 
Подробнее
 

В Баку мужчина скончался от отравления лекарством

отравление в азербайджанеЖитель Баку скончался в результате отравления лекарством. Как сообщает BakuMedinfo, об этом говорится на официальном сайте министерства внутренних дел республики.
Подробнее
 

Азербайджанские врачи приняли участие в конференции Европейской федерации пародонтологии

Парадонтологи АзербайджанаНа Мальте прошла конференция для специалистов-клиницистов, организованная Европейской федерацией пародонтологии и Турецким обществом пародонтологии. В работе форума приняли участие и азербайджанские врачи.
Подробнее
 

Страница 669 из 1189