Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Почему стоматология в Азербайджане не хуже чем в Европе и США

Ортодонты В БакуРазвитие рынка стоматологии в Азербайджане началось в начале 70-х годов прошлого века, когда в Азербайджане стали функционировать хозрасчетные стоматологические клиники. Мы привыкли к тому, что по многим позициям наша медицина уступает западной, однако никто не ездит лечить зубы в Европу, Турцию или Иран, связано с тем, что стоматология у нас в стране давно развивается как бизнес и каждый стоматолог понимает чем выше его класс , тем больше пациентов у него будет.
Подробнее
 

Проходит VI конференция Национальной ассоциации неврологов Азербайджана

Конгресс в АзербайджанеВ Баку в Азербайджанском государственном институте усовершенствования врачей имени А.Алиева проходит VI конференция Национальной ассоциации неврологов Азербайджана.
Подробнее
 

Медики "скорой помощи" в Азербайджане будут лечить пациентов по Skype

Скорая помощь азербайджанаТеперь азербайджанские врачи скорой помощи в экстренных случаях не будут отправляться в регионы, а посредством видеосвязи будут консультировать медиков как оказать первую помощь пациентам.
Подробнее
 

Врачи из Азербайджана приняли участие в тренинге по лекарственным средствам

На проходивших в Киеве учениях на тему "Actual GMP Requirements" приняли участие шесть специалистов Центра аналитической экспертизы (ЦАЭ) Министерства здравоохранения Азербайджана.
Подробнее
 

Утверждены новые правила по скорой, неотложной медицинской помощи

Скорая помощь в БакуКак сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения Азербайджана, согласно приказу  министра здравоохранения Огтая Ширалиева утверждены новые правила «Организации скорой, неотложной и консультативной медицинской помощи с применением телемедицинских технологий».
Подробнее
 

Страница 667 из 1188