Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Больницы Баку, которые во время Исламских игр будут оказывать медицинскую помощь

Министр здравоохранения Огтай Ширалиев подписал приказ о «О медицинском обеспечении IV Игр Исламской Солидарности в Баку в 2017 году» в министерстве здравоохранения будет создан Организационный Комитет.
Подробнее
 

В Азербайджане штраф за аборт вне медучреждения повышается в 5 раз

В Азербайджане ужесточается наказание за аборт, сделанный врачом вне медицинского учреждения. Как передает BakuMedinfo, согласно Уголовному кодексу, на данный момент за аборт, сделанный врачом вне медицинского учреждения, предусматривается штраф в размере до 200 манатов или же исправительные работы сроком до 6 месяцев.
Подробнее
 

В азербайджанских аптеках цены зависят от удаленности от Баку

Лекарства в АзербайджанеПроцесс государственного регулирования цен на лекарственные препараты в Азербайджане существует только в Баку. Как отметил  председатель Центра исследований устойчивого развития Нариман Агаев:  «в районах Азербайджана цены на лекарства отличаются. Из-за транспортных расходов в региональных аптеках немного завышают стоимость медицинских товаров».
Подробнее
 

Возмутительный случай произошел в бакинском Родильном доме №5

Взятки в роддомах азербайджанаВ баиловском роддоме медсестры переругались из-за 5 манат. Об этом рассказала одна из наших читательниц. Ни для кого не секрет что бесплатная медицина в Азербайджане, не совсем бесплатная, а иногда стоит весьма немалых денег. На днях в нашу редакцию обратилась родственница роженицы, которой пришлой рожать в Роддоме №5, именуемый в народе "баиловским". 
Подробнее
 

Реформ в азербайджанских поликлиниках можно не ждать

Поликлиническая помощь в АзербайджанеКак передаёт BakuMedinfo со ссылкой на echo.az, многие из нас, чья жизнь хотя бы лет 10 проходила в период бытности Советского Cоюза, не понаслышке знакомы с понятием «бесплатная медицина».
Подробнее
 

Страница 664 из 1188