Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Центр семейного здоровья в Агдашском районе находится в плачевном состоянии

Многие медицинские учреждения в регионах страны сегодня малопригодны для лечения граждан. Очередная информация пришла из Агдаша. Административное здание Центра семейного здоровья в селе Гарадейин Агдашского района находится в аварийном состоянии.
Подробнее
 

Азербайджанский минздрав пытается вернуть медиков из-за границы

В Азербайджане катастрофически не хватает квалифицированных врачей и утечка мозгов продолжается. Ежегодно уезжают в Турцию, Россию, Германию и другие страны и не возвращаются сотни молодых медиков. Теперь Минздрав пытается проводить политику возврата врачей, к сожалению вернуться хотят не многие.
Подробнее
 

Аптечные сиропы для детей могут представлять угрозу здоровью

Качество продаваемых лекарств давно беспокоит общественность, а препараты для детей вызывают особое волнение родителей. По словам медицинского эксперта, в Азербайджане могут продаваться контрафактные лекарственные препараты в виде сиропов для детей. При покупке которых в аптеках необходимо обращать внимание не только на срок его хранения.
Подробнее
 

Молодые врачи регионов Азербайджана

На душе становится радостнее, когда узнаешь, что, получив ту или иную профессию, молодой специалист возвращается в родной район. Так произошло и с врачом Эльшаном Джавадовым закончившим медицинский университет в столице Азербайджана.
Подробнее
 

Зарубежная клиника ищет на работу в Азербайджане глазных врачей

Врачи-офтальмологи бьют тревогу: эпидемия близорукости накрыла Азербайджан. Количество пациентов в возрасте от 20 до 40 лет за последние 10 лет увеличилось более чем вдвое. Специализированных клиник в стране катастрофически не хватает.
Подробнее
 

Страница 67 из 1188