Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Акушеры не спасли мать и ребенка

В Республиканской клинической больнице в Баку очередной случай смерти матери и ребенка при родах. Об этом АПА сообщил заместитель главврача Махир Бабаев. По его словам, Оруджева Нурана Самед гызы (1989 г.р.) 8 февраля в 12:00 поступила в больницу в тяжелом состоянии с температурой 40 градусов.
Подробнее
 

Что же все таки происходит в Азербайджане со СПИДом

По словам сотрудника Центра по борьбе со СПИД Натига Зульфугарова, сегодня никто не застрахован от ВИЧ. «В последнее время к нам все чаще начали обращаться женщины, которые заразились ВИЧ от своих мужей. Мужчины, отправившиеся на заработки в Россию и Украину, возвращаются и заражают своих жен.
Подробнее
 

В бакинские аптеки стали поставлять ранее неизвестные лекарства

После того как в Азербайджане началось государственное регулирование лекарственных препаратов, из аптек стали исчезать известные и проверенные временем препараты.  Вице-премьер Азербайджана Али Ахмедов заявил журналистам, что в панику впадать не следует.
Подробнее
 

В детской больнице Баку ребенок скончался от бронхиальной астмы

В Республиканской Детской больнице скончался ребенок, страдавший бронхиальной астмой. Родители утверждают, что ребенок погиб из-за халатности врача.
Подробнее
 

Можно ли в Баку прийти на анализ крови со своими перчатками для медсестры

Забор крови в БакуПри заборе крови из пальца медсестры в большинстве лабораториях Азербайджана используют многоразовые перчатки. Может ли пациент принести с собой одноразовые и предложить медсестре использовать их. Мнение нашего эксперта.
Подробнее
 

Страница 660 из 1190