Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав о состоянии пострадавших при обрушении центра отдыха в Баку

Продолжается лечение работников, госпитализированных в связи с травмами, полученными в результате обрушения строящегося Центра отдыха "Green City" в поселке Шихово в Сабаильском районе.
Подробнее
 

В Баку назначен новый главный врач медицинского госпиталя

Приказом министра внутренних дел, генерал-полковника Рамиля Усубова на должность начальника Республиканского госпиталя имени Арифа Гейдарова МВД назначен полковник-лейтенант медицинской службы Исби Бабаханов.
Подробнее
 

Сколько в Азербайджане людей страдающих депрессией

На фоне современного бешеного ритма жизни и обилия информации стресс и депрессия становятся настоящим бедствием в Азербайджане. Минздрав говорит о сотнях обратившихся и лечащихся в клиниках граждан, однако, это те люди, которые обратились за лечением в госбольницы, но эта цифра ничего не говорит о реальной статистике заболевания. 
Подробнее
 

Азербайджанское пародонтологическое общество стало членом международной организации

На прошедшей в испанском городе Сантьяго-де-Компостела генеральной ассамблее Европейской пародонтологической федерации Азербайджанское пародонтологическое общество было принято в состав этой международной организации.
Подробнее
 

Врачи в Азербайджане будут платить штрафы за выписку БАДов

За выписывание врачом биологически активных пищевых добавок должностные лица будут оштрафованы на сумму от 50 до 100 манатов, а юридические лица – от 150 до 200 манатов. Тем самым в Азербайджане по примеру России решили запретить для профилактики лечения биологически активные добавки.
Подробнее
 

Страница 657 из 1188