Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане создали сайт-поисковик лекарственных препаратов

В Азербайджане запущена онлайн-система поиска лекарственных препаратов - tabletka.az, об этом проинформировал прессу руководитель проекта Эмин Султанов. По словам Султанова, этот проект носит социальный характер и направлен, в первую очередь, на удобство и экономию времени пользователей при поиске нужных им лекарственных препаратов.
Подробнее
 

Минздрав начал тренинги «Управление системой здравоохранения”

В Центре аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана стартовал цикл тренингов, проводимых с целью улучшения уровня услуг, оказываемых в государственных и частных медицинских и фармацевтических cубъектах и обеспечения развития здравоохранения.
Подробнее
 

Азербайджан расширил список запрещенных наркотических веществ

Расширен список наркотических и психотропных веществ, оборот которых в Азербайджане запрещен. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, вносятся изменения в "Списки наркотических средств, психотропных веществ, оборот которых на территории Азербайджана запрещен, ограничен и находится под контролем, а также прекурсоров, для импорта, экспорта, транзитной транспортировки и производства которых на территории Азербайджана требуется лицензия".
Подробнее
 

90 бригад врачей и 40 скорых будут обслуживать участников исламских Игр

Медицинские учреждения нашей страны очень серьезно готовятся  началу IV Игр исламской солидарности, которые пройдут в Баку. На Бакинской городской станции скорой и неотложной медицинской помощи (БГССНМП) также завершены подготовительные работы для того, чтобы достойно справиться с возложенными на них задачами во время важного международного спортивного мероприятия. 
Подробнее
 

Самые распространенные болезни среди азербайджанских школьников

Существует множество болезней, от которых больше всего страдают азербайджанские школьники. Предотвратить их можно профилактическими мероприятиями. Об этом заявил завсектором отдела мониторинга, анализа и İT Государственного агентства по обязательному медстрахованию Турал Гулу.
Подробнее
 

Страница 655 из 1190