Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане за незаконные аборты врачей будут сажать в тюрьму

В Азербайджане будут увеличены штрафы за незаконные аборты и за стерилизацию без согласия человека, а также врачам может грозить уголовное наказаное до 5 лет.
Подробнее
 

Студентам Медуниверситета вручены дипломы за научные исследования

В Азербайджанском медицинском университете состоялась 41-ая научно-студенческая конференция лечебно-профилактического факультета. Как сообщает пресс-служба университета, конференция проходила по секциям микробиологии, эпидемиологии, иммунологии, инфекционных заболеваний, фтизиатрии, акушерства, гигиены и биохимии.
Подробнее
 

Как долго пациенты в Азербайджане имеют право находиться у врача?

Частые жалобы пациентов на долгое ожидание приема врача заставили задуматься о том, а сколько вообще врач должен тратить времени на прием пациента. Нормы приема в разных странах разнятся, и Азербайджан здесь не исключение. 
Подробнее
 

В Азербайджане создали сайт-поисковик лекарственных препаратов

В Азербайджане запущена онлайн-система поиска лекарственных препаратов - tabletka.az, об этом проинформировал прессу руководитель проекта Эмин Султанов. По словам Султанова, этот проект носит социальный характер и направлен, в первую очередь, на удобство и экономию времени пользователей при поиске нужных им лекарственных препаратов.
Подробнее
 

Минздрав начал тренинги «Управление системой здравоохранения”

В Центре аналитической экспертизы Министерства здравоохранения Азербайджана стартовал цикл тренингов, проводимых с целью улучшения уровня услуг, оказываемых в государственных и частных медицинских и фармацевтических cубъектах и обеспечения развития здравоохранения.
Подробнее
 

Страница 653 из 1188