Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку проходит симпозиум по улучшению сестринского дела и акушерства

В Азербайджане 11 декабря состоялась церемония открытия “азербайджанского симпозиума по укреплению сестринского дела и акушерства”, организованного Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), Министерством здравоохранения, Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию (ITSDA) и TƏBIB.
Подробнее
 

В TƏBIB новые назначения в руководстве

Важная часть современного медицинского менеджмента, это организация всех сторон медицинского обслуживания: пациента, врача, иного персонала, руководства, инвесторов на всех этапах взаимодействия. С целью эффективной организации работы лечебных организаций в Азербайджане назначены два новых заместителя руководителя  TƏBIB Вугара Гурбанова. Решение об этом было принято на заседании Наблюдательного совета Организации.
Подробнее
 

В Азербайджане более 5% школьников являются курильщиками

Курение и молодежь - очень серьезная проблема общества, и проблема не только медицинская, но и социальная. В то время как в Европе люди все больше стремятся к здоровому образу жизни, в Азербайджане отмечается совершенно противоположная тенденция. На днях был обнародован результат опросов азербайджанских школьников.
Подробнее
 

Какие исследования готовят международные фармкомпании в Азербайджане?

В Министерстве здравоохранения Азербайджана прошла встреча с делегацией Дании и представителем ведущей датской фармацевтической компании Novo Nordisk. По видимому в стране готовятся новые медицинские проекты о которых официальные лица предпочитают не сообщать в СМИ. 
Подробнее
 

Лекарства, продаваемые в аптеках Баку, стоят за границей в пять раз дешевле

Диабет заболевание которое медленно разрушает организм человека и только своевременная терапия помогает людям жить и работать. Рост стоимости еще одного диабетического препарата в аптечных сетях Баку вызвал ряд дискуссий в социальных сетях. 
Подробнее
 

Страница 66 из 1188