Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана запрещает частным клиникам лечение онкобольных

Министр здравоохранения Азербайджана Огтай Ширалиев разослал всем больницам республики – частным и государственным – письмо, в котором говорится, что все онкологические больные должны в первую очередь проходить обследование и получать лечение в онкологических учреждениях.
Подробнее
 

Главный педиатр Азербайджана: Частные клиники договариваются с компаниями и дают младенцам искусственное питание

«У продовольственных компаний нет права дарить детским медицинским учреждениям смеси для искусственного вскармливания. В некоторых случаях мы это видим, по возможности предотвращаем. Мы должны постараться, чтобы права детей не нарушались».
Подробнее
 

Смерть матери и ребенка в Сумгайыте

В Сумгайыте мать и ребенок умерли во время родов. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, случай произошел в Родильном доме №1 города Сумгайыт. Акперова Гюльнара Тейар гызы 1979 г.р. скончалась во время родов, как и рожденный ею ребенок.
Подробнее
 

Лекарства произведенные в Китае свободно продаются в Азербайджане

Замминистра здравоохранения Азербайджана Эльсевяр Агаев выразил отношение к претензиям, связанным с качеством доставляемых из Китая лекарственных препаратов. В интервью журналистам замминистра сказал, что Минздрав уделяет особое внимание качеству доставляемых в Азербайджан лекарств.
Подробнее
 

Врачи в Азербайджане, выдавали поддельные документы об инвалидности

Рост числа инвалидов в Азербайджане вызывает беспокойство у Минздрава. Также, имелись проблемы с «Формой 088», которую заполняли медицинские работники. Об этом журналистам заявил заместитель министра здравоохранения Азербайджана Эльсевяр Агаев.
Подробнее
 

Страница 648 из 1189