Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Большинство жителей Азербайджана не знают, как оказать первую помощь

По сообщению BakuMedinfo, «большинство жителей Азербайджана понятия не имеют, как оказать первую помощь, особенно, когда речь идет о сердечно-сосудистых заболеваниях,». Об этом в интервью Echo сообщил эксперт по вопросам здравоохранения, сотрудник Центра общественного здравоохранения и реформ Набиль Сеидов.
Подробнее
 

По случаю Международного дня защиты детей пройдут офтальмологические акции

По случаю 1 июня - Международного дня защиты детей – в Национальном центре офтальмологии имени Зарифы Алиевой в Баку будет организовано ряд акций. Как сообщили в центре, 1 июня в этом медицинском учреждении пройдет акция под названием «Пусть всегда смеются глаза детей!»
Подробнее
 

Исполняется 90 лет со дня рождения академика Мирмамеда Джавадзаде

18 мая 1927 года в городе Лянкяран родился выдающийся ученый-уролог и педагог, лауреат Государственной премии, заслуженный деятель науки, доктор медицинских наук, профессор, действительный член Национальной Академии наук Азербайджана, ректор Азербайджанского государственного института усовершенствования врачей (АзГИУВ) имени Азиза Алиева Мирмамед Джавад оглу Джавадзаде.
Подробнее
 

Кабинет профилактического осмотра открыт в частной клинике Баку

По многочисленным просьбам пациентов в бакинской клинике "Шафа" с мая месяца был восстановлен кабинет медицинского профилактического осмотра. Кому и для чего нужен профосмотр? 
Подробнее
 

В Азербайджане врачебная тайна не будет распространяться на призывников

В Азербайджане решили увеличить список случаев разглашения врачебной тайны, теперь он коснется и призывников. В связи с этим депутатам предложено измененить закон Азербайджана «Об охране здоровья населения».
Подробнее
 

Страница 645 из 1188