Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-20

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В преддверии Всемирного дня рассеянного склероза в Баку состоялось мероприятие

Ежегодно, начиная с 2009 года, в последнюю среду мая отмечается Всемирный день рассеянного склероза (World Multiple Sclerosis Day (World MS Day). В Республиканской клинической больнице (РКБ) имени академика М.Миркасимова состоялось мероприятие.
Подробнее
 

Азербайджанский хирург задержан в Грузии: ему грозит 9 лет тюрьмы

Сотрудники прокуратуры Грузии по делу о трансплантации печени с нарушением закона задержали директора клиники «Ланцети». Речь идет о событиях марта 2016 года, когда в клинике после пересадки печени скончались двое жителей Грузии, которым клиника предоставила ложную информацию, сообщает портал «Грузия онлайн».
Подробнее
 

«Стыдные» болезни в Азербайджане

В Азербайджане стали гораздо чаще выявляться венерические заболевания, об этом  информирует BakuMedinfo со ссылкой на echo. Причина этого кроется в том, что с недавнего времени все молодые пары в Азербайджане перед вступлением в брак обязаны пройти медицинское обследование.
Подробнее
 

В Баку скончался главный врач клиники

Скончался главврач Медицинского центра «Sağlam Ailə», врач-терапевт Вугар Абдуллаев. Как сообщает BakuMedinfo, доктор Абдуллаев, страдающий раком поджелудочной железы, ушел из жизни в возрасте 47 лет.
Подробнее
 

Большинство жителей Азербайджана не знают, как оказать первую помощь

По сообщению BakuMedinfo, «большинство жителей Азербайджана понятия не имеют, как оказать первую помощь, особенно, когда речь идет о сердечно-сосудистых заболеваниях,». Об этом в интервью Echo сообщил эксперт по вопросам здравоохранения, сотрудник Центра общественного здравоохранения и реформ Набиль Сеидов.
Подробнее
 

Страница 644 из 1188