Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане наблюдается «эпидемия» сердечно-сосудистых заболеваний

В последние годы в Азербайджане резко возросло количество сердечно-сосудистых заболеваний и увеличивается скорость их распространения. Как передает BakuMedinfo, об этом на организованном брифинге заявил главный кардиолог Азербайджана Фаиг Гулиев.
Подробнее
 

В Азербайджане планируют ввести запрет на бесплатное распространение лекарственных препаратов

Поправки в Кодекс по административным правонарушениям (КАП) Азербайджана, предусматривающие запрет на бесплатное распространение лекарственных препаратов, рассмотрены на заседании парламентского комитета по здравоохранению.
Подробнее
 

В Азербайджанском медуниверситете создан Консультативный совет общественного контроля

Решением Большого ученого совета Азербайджанского медицинского университета (АМУ) принято решение о создании Консультативного совета общественного контроля при ректоре университета. Помимо этого, сформирован состав Консультативного совета, в который вошли 9 человек.
Подробнее
 

Почему большинство азербайджанских чиновников едет лечиться за границу

В Азербайджане вызвал резонанс тот факт, что министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев пробыл в бакинской больнице всего один день, после чего был отправлен на лечение в Турцию, как и другие его коллеги.
Подробнее
 

Центр гигиены и эпидемиологии: на бакинских пляжах Шихов и Сахил купаться нельзя

Республиканский центр гигиены и эпидемиологии министерства здравоохранения Азербайджана завершил мониторинг качества воды на апшеронских пляжах. Как сообщили в центре, пляж Шихов Сабаильского района и пляж Сахиль Гарадагского района Баку опасны для купания из-за сильнейшего бактериологического загрязнения.
Подробнее
 

Страница 640 из 1188