Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав: В массовом отравлении детей виновата ротавирусная инфекция

Как сообщалось ранее, на днях в поселке Г.З.Тагиева города Сумгайыт было зафиксировано массовое отравление среди детей. В связи с распространением желудочно-кишечной инфекции среди детей в поселке был немедленно создан оперативный штаб. Сотрудники Министерства здравоохранения и Исполнительной власти города Сумгайыт приступили к антиэпидемическим мероприятиям.
Подробнее
 

В Германии ищут родственников впавшего в кому азербайджанца

В Германии помещенного в больницу полгода назад и впавшего в кому месяц назад азербайджанца за этот срок никто не навестил. Как передает BakuMedinfo, азербайджанец по имени Рамин Мусаев был доставлен в Университетскую клинику города Кельн с диагнозом печеночная и почечная недостаточность.
Подробнее
 

Министр здравоохранения Турции о смерти министра энергетики Азербайджана

Министр здравоохранения Турции Реджеп Акдаг ответил на вопросы турецких журналистов в связи с кончиной министра энергетики Азербайджана Натига Алиева в одной из клиник Стамбула. «Я только сошел с самолета и не знаю всех обстоятельств», - сказал министр.
Подробнее
 

Врач скончался за рулем автомобиля

В Гяндже по дороге на работу в собственном автомобиле от сердечного приступа скончался врач.  Жителю города Гянджи Рафигу Али оглу Надирову 1941 г.р. внезапно стало плохо в автомобиле по пути на работу и он скончался от сердечного приступа.
Подробнее
 

Число больных зобом в Азербайджане намного больше статистики

На 1 января 2017 года на учет в диспансере взято 16 986 людей, страдающих заболеваниями щитовидной железы". Об этом заявил замдиректора Республиканского эндокринологического диспансера министерства здравоохранения Бабек Салек.
Подробнее
 

Страница 639 из 1188