Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку пройдет 23-я Азербайджанская международная медицинская выставка

23-я Азербайджанская международная выставка "Здравоохранение" - BIHE 2017 пройдет в Баку с 28 по 30 сентября 2017 года. Выставка здравоохранения BIHE - это уникальная возможность для демонстрации всего спектра продукций и услуг в Азербайджане, а также последних достижений медицинской отрасли, для встречи специалистов отрасли, производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования, средств и медикаментов.
Подробнее
 

Азербайджан-Россия: расширяется сотрудничество ученых-анатомов

Укрепляются связи между учеными-анатомами Азербайджанского медицинского университета (АМУ) со своими коллегами из Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н.Бурденко (ВГМУ). 
Подробнее
 

В Баку избили врача скорой помощи

В Баку избили женщину-врача. Врач станции скорой и неотложной медицинской помощи №5, 48-летняя Фарида Мамедова обратилась в полицию, сообщив, что ее избили родственник больного, к которому она приехала на вызов, Замин Рзаев, 1984 года рождения.
Подробнее
 

Дешевый хлеб в Азербайджане может быть сделан из фуражной пшеницы

Хлеб в Азербайджане один из самых главных продуктов потребления населением, однако качество хлебопродуктов ставится сегодня под сомнение многими экспертами. Важной частью качества хлеба является его «натуральность», отсутсвие искусственных добавок и заменителей, а также использование низкокачественного сырья и добавление фуражной пшеницы.
Подробнее
 

Азербайджанские хирурги провели сложнейшую операцию

В Учебной хирургической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) была проведена сложная операция по удалению злокачественной опухоли на языке. В ходе операции больному удалили лимфатические узлы языка, однако из других частей тела был сформирован язык и подъязычная область.
Подробнее
 

Страница 638 из 1190