Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

День реанимации в азербайджанской больнице стоит 1600 манатов

«Состояние народной артистки Гандаб Гулиевой, госпитализированной 2 дня назад, остается тяжелым».  Об этом рассказал журналистам сын знаменитой ханенде Хафиз Гамидов. По его словам, врачи пока не могут сказать ничего обнадеживающего по поводу состояние здоровья певицы: 
Подробнее
 

В Азербайджане пластические операции подросткам необходимо запретить

Пластические операции для подростков моложе 18 лет необходимо запретить. Эксперты, которые настаивают на этом ограничении, говорят о психической уязвимости молодых людей и их неспособности трезво оценивать влияние рекламы. Данная проблема не обошла стороной и Азербайджан, не так давно на слуху у всех была страшная смерть девочки подростка под скальпелем пластического хирурга.
Подробнее
 

В Азербайджане начнется строительство завода по производству шприцов

ООО «Diamed Co» построит в Азербайджане завод по производству одноразовых шприцов, сообщает пресс-служба Министерства экономики. Для строительства завода компании Diamed Co отведен земельный участок площадью 1 га на территории Пираллахинского промышленного парка.
Подробнее
 

В Бакинском базовом медицинском колледже отметили День выпускника

22 июня в Бакинском базовом медицинском колледже номер 2 Министерства здравоохранения отметили День выпускника. В этот день, являющийся одним из самых красивых и славных дней в жизни колледжа, 451 студент по 7 специальностям был удостоен звания выпускника. День выпускника прошел в празднично украшенном конференц-зале колледжа.
Подробнее
 

В Баку пройдет 23-я Азербайджанская международная медицинская выставка

23-я Азербайджанская международная выставка "Здравоохранение" - BIHE 2017 пройдет в Баку с 28 по 30 сентября 2017 года. Выставка здравоохранения BIHE - это уникальная возможность для демонстрации всего спектра продукций и услуг в Азербайджане, а также последних достижений медицинской отрасли, для встречи специалистов отрасли, производителей и дистрибьюторов медицинского оборудования, средств и медикаментов.
Подробнее
 

Страница 637 из 1189