Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав Азербайджана проведет семинар, посвященный профилактике неинфекционных заболеваний

6 июля Центр общественного здравоохранения и реформ Министерства здравоохранения проведет семинар, посвященный роли средств массовой информации в предотвращении неинфекционных болезней.
Подробнее
 

В Баку открылся новый офис Азербайджанской диабетической лиги

В Ясамальском районе состоялось открытие нового офиса Азербайджанской диабетической лиги (АДЛ), а также при финансовой поддержке Совета государственной поддержки неправительственных организаций при Президенте Азербайджанской Республики проведена церемония презентации проекта «Скажем диабету Нет!».
Подробнее
 

Попав в больницу с переломом ноги житель Агжабеди скончался под скальпелем хирурга

В Агджабединской районной центральной больнице пациент скончался на операционном столе. Житель села Гиямеддинли 59-летний Захид Гулиев упал с высоты когда занимался хозяйственными работами на своем дворе. В результате он сломал ногу и сразу же был доставлен в больницу. Что же произошло с пациентом..
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана: можно ли врачам вести съемку во время операции

Министерство здравоохранения Азербайджана не рекомендует врачам самостоятельно делать видеосъемку операции, если это мешает процессу. Так прокомментировала новую практику медиков глава отдела по связям с общественностью Минздрава Лия Байрамова. 
Подробнее
 

В Баку 22-летняя модель скончалась после косметической операции

В бакинской клинике «Zəfəran Hospital» через дня после операции скончалась 22-летняя девушка по имени Лейла, cообщает портал BakuMedinfo. Девушка без предупреждения родных 23 июня осуществила процедуру липосакции в данной клинике.
Подробнее
 

Страница 634 из 1188