Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане не будет системы электронного больничного

Об этом рассказал директор Центра информатизации здравоохранения Минздрава Джабраил Асадзаде. В настоящее время в центре не ведется работа по оформлению электронных больничных, но проводятся мероприятия для электронизации определенной стадии процесса выдачи и предоставления бюллетеней.
Подробнее
 

В Диагностическом центре в Баку будут скидки на обследование гепатита

По случаю Всемирного дня борьбы с гепатитом с 24 по 28 июля в Республиканском лечебно-диагностическом центре (РЛДЦ) в Баку будут организованы бесплатные медицинские консультации и платное обследование населения на гепатит.
Подробнее
 

В Баку сгорел автомобиль скорой помощи

В центре столицы сгорел автомобиль станции скорой медицинской помощи. По видимому кареты скорой помощи выходят со станции без технического заключения. Причиной возгорания стало банальное короткое замыкание.
Подробнее
 

Старинные обычаи в Азербайджане приводят к массовым заболеваниям

Операция стоит более 400 тысяч евро, да и то в Германии. Ни для кого не секрет, что в Азербайджане распространены родственные браки. А секрет кроется в том, что родители не хотят отдавать свою кровинушку, драгоценное создание, дочь за чужого. «Он, как- никак свой, не обидит, будет беречь. Знаем, кто такие».
Подробнее
 

В Азербайджане поднялись цены на некоторые лекарства

Тарифный совет (ТС) Азербайджана в ходе заседания в пятницу утвердил новые цены на некоторые лекарственные препараты, говорится в сообщении ТС. В результате цены на некоторые группы лекарств поднялись.
Подробнее
 

Страница 629 из 1188