Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане не станут меньше курить, а выберут сигареты подешевле

Недавние рекомендации Всемирного банка, предложенные Азербайджану по увеличению цен на табачные изделия, порадовали некурящих. Тем более, что полученные средства эксперты Всемирного банка предлагали направить на ускорение внедрения в стране обязательного медицинского страхования.
Подробнее
 

В Институте акушерства и гинекологии проведен брифинг для журналистов

24 июля в Научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии (НИИАГ) в Баку был проведен брифинг для журналистов. Выступившая на мероприятии главный врач института Хиджран Кязимова отметила, что 1 марта 2017 года состоялось открытие в Баку здания Научно-исследовательского института акушерства и гинекологии Министерства здравоохранения после капитального ремонта. 
Подробнее
 

В Баку молодая мать умерла во время кормления ребенка

Странный случай произошел в бакинской семье, молодая мать умерла, кормя грудью своего ребенка. Инцидент произошел в Сабунчинском районе. 22-летняя жительница поселка Забрат Илаха Ибрагимова умерла, кормя грудью своего 6-месячного ребенка.
Подробнее
 

Арабы из Йемена могут принести эпидемию холеры в Азербайджан

Йемен - на грани масштабнейшей эпидемии холеры: каждый день заражаются 5 тысяч людей, на фоне подобной информации возникает озабоченность присутствием в Азербайджане граждан Йемена. Не придет ли эпидемия в Азербайджан?
Подробнее
 

В Баку состоялась пресс-конференция, посвященная пищевым и токсичным отравлениям

21 июля в Клиническом медицинском центре (КМЦ) Министерства здравоохранения Азербайджана состоялась пресс-конференция, посвященная токсичным и пищевым отравлениям.
Подробнее
 

Страница 628 из 1189