Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Евлахе пожар в районной больнице

В Евлахской центральной районной больнице начался сильный пожар. Как сообщает BakuMedinfo со ссылкой на Report, причины пожара пока не известны.На место происшествия были привлечены сотрудники Евлахской части Государственной пожарной охраны МЧС.
Подробнее
 

В Азербайджане резко выросло число случаев хронической почечной недостаточности

В Азербайджане число страдающих хронической почечной недостаточностью выросло на почти на 15%. Об этом журналистам заявил заведующий отделом гемодиализа клинического медцентра Миршахим Джалалов.
Подробнее
 

Бесплатная кардиологическая акция начнется 1 августа в Баку

С 1 по 31 августа в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) пройдет бесплатная кардиологическая акция.
Подробнее
 

Новая партия мороженого с кишечными палочками изъята в Баку из продажи

Министерства экономики и здравоохранения Азербайджана провели очередной мониторинг на выявление качества мороженого.Как сказано в сообщении министерства экономики, был проведён анализ образов мороженого, производителем которого является физическое лицо Тахир Гасымов.
Подробнее
 

Случай в Больнице Нефтяников

7июня в Больницу Нефтяников был доставлен 84-х летний ветеран нефтяной промышленности Мамедгулу Искендеров (имена изменены по этическим соображениям) с подозрением на инсульт головного мозга. 
Подробнее
 

Страница 627 из 1189