Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Минздрав отбирает подрядчика на строительство Геранбойской центральной районной больницы

Министерство здравоохранения Азербайджана объявило тендер на отбор подрядчика на строительство (первого этапа) Геранбойской центральной районной больницы. Стоимость участия в тендере составляет 800 манатов.
Подробнее
 

В регионах Азербайджана диализные больные остались без лекарств

Очередные перебои в снабжении больных с диагнозом хроническая почечная недостаточность наблюдаются в Гусарской Центральной больнице. Как сообщили нашему порталу пациенты имеющие этот диагноз, вот уже долгое время они не получают положенные им для поддержания жизни препараты.
Подробнее
 

Медики предупреждают об опасности теплового удара: в группе риска - люди с ожирением

Сильная жара стоит в Азербайджане несколько дней. Уже есть десятки пострадавших от солнечных и тепловых ударов. В группе риска - люди с ожирением, заболеваниями сердечно-сосудистой и эндокринной систем.

Подробнее
 

Студенты из Европы прошли практику в Азербайджанском медуниверситете

Вот уже несколько лет Общественным объединением «Азербайджанские врачи и студенты-медики» для студентов из различных зарубежных стран организуют тренинги в Учебно-хирургической и Учебно-терапевтической клиниках Азербайджанского медицинского университета (АМУ).
Подробнее
 

В Азербайджане необходимо проверять психическое здоровье перед браком

Если обратиться к статистике, в Азербайджане стремительно растет число самоубийств и число расторжений брака. Так, с начала 2017 года распалась практически каждая четвертая семья. Согласно данным Государственного комитета по статистике, в республике за первые четыре месяца текущего года было зарегистрировано 4 896 разводов. При этом число заключенных браков составило 18 229.
Подробнее
 

Страница 624 из 1188