Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Медицинском университете пройдет акция по борьбе с ожирением

14-19 августа в Учебно-терапевтической клинике Азербайджанского медицинского университета (АМУ) пройдет акция по борьбе с лишним весом и ожирением. Акцию организует ассистент III кафедры болезней клиники Самая Алиева.
Подробнее
 

Болезнь Гентингтона - о чем молчат врачи

Болезнь Гентингтона характеризуется ярко выраженной симптоматикой, проявляющейся чаще всего неконтролируемыми насильственными движениями, а также и прогрессирующими психоэмоциональными и когнитивными нарушениями. По разным оценкам этой болезнью в Азербайджане страдают около тысячи человек, но общество и врачи молчат об этом.
Подробнее
 

Родители в Баку обвиняют гинеколога в халатном отношении к пациентам

«Врачебная халатность стала причиной остановки развития нашего будущего ребенка». Как передает BakuMedinfo, об этом житель Баку Самир Мирзазаде написал в письме, отправленном в редакцию baku.ws
Подробнее
 

В Азербайджане 98% новорожденных вакцинированы против гепатита В

По сообщению Минздрава в последние годы в результате проводимых в Азербайджане широкомасштабных и эффективных мер по профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями обеспечена устойчивая эпидемиологическая стабильность.
Подробнее
 

В Баку женщина скончалась после принятия препаратов для прерывания беременности

Сегодня СМИ распространили информацию о смерти в клинической больнице №3 беременной 31-летней Зейнаб Алигуловой. Как стало известно, ребенок в утробе матери умер еще неделю назад.
Подробнее
 

Страница 623 из 1189