Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

От укусов бешеных собак в Азербайджане умирают дети

В 10 микрорайоне Сумгайыта бешенная собака покусала 5-летнюю девочку - Микаилзаде Зейнаб Эльчин гызы. Зараженная бешенством девочка скончалась 17 августа ни вакцина ни лечение не смогли ей помочь. Об этом сообщил ее дядя.
Подробнее
 

Впервые по инициативе ВОЗ в Азербайджане пройдет медопрос

Впервые в Азербайджане состоится опрос населения по разработанной Всемирной организацией здравоохранения методологии STEPS. Исследования STEPS служат улучшению качества медицинских услуг и защиты здоровья населения и проводились уже в 104 странах мира.
Подробнее
 

У спортсменки из Баку, завоевавшей золото на Исламиаде, обнаружен допинг

В организме азербайджанской тяжелоатлетки Анастасии Ибрагимли, завоевавшей золотую медаль на IV Играх исламской солидарности "Баку 2017", обнаружен запрещенный препарат.
Подробнее
 

Поможем маленькой Захре Садиевой

Редакция портала BakuMedInfo просит всех оказать посильную помощь маленькой Захре Садиевой. Этой малышке всего год. Она – поздний и желанный ребенок, и родители Захры готовы сделать все, чтобы она была самой счастливой девочкой на Земле. Но, увы, есть то, перед чем они сейчас бессильны: у Захры – тяжелый порок сердца.
Подробнее
 

100 тысяч окурков в год выбрасывается на пляжах Азербайджана

Проблема загрязненности бакинских пляжей сегодня не может не беспокоить общество, однако ситуация не только не имеет решения, но и усугубляется из года в год. Редакция портала BakuMedinfo обращается с убедительной просьбой к курильщикам, чтобы те избегали привычки гасить сигарету о пляжный песок, когда идут купаться в море.
Подробнее
 

Страница 621 из 1190