Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Газахе умер новорожденный ребенок

В Газахском районе во время операции кесарева сечения умер недоношенный младенец. Как передает BakuMEdinfo, жительница села Юхары Салахлы Газахского района Вюсаля Мухаммед гызы Мамедрзаева 1989 г.р. 2 сентября в 02:00 в одной из больниц Газахского района родила мальчика путем кесарева сечения.
Подробнее
 

В Азербайджане сократился импорт лекарств из России

В Центре аналитической экспертизы Минздрава Азербайджана обещают, что рост цен на лекарства в России не отразится на кошельках местных потребителей. В Азербайджане не планируется повышение цен на лекарства, ввозимые в страну из России, поскольку процент ввозимых российских лекарств очень небольшой.
Подробнее
 

В Азербайджане детская смертность по причине порока сердца составляет не более 5 процентов

Заболевания сердца обнаруживают у каждого сотого новорожденного. Детская смертность по причине порока сердца составляет не более 5 процентов. Один из ведущих методов диагностики в мире, сочетающий в себе информативность и безопасность – это фетальная эхокардиография.
Подробнее
 

Что произошло с ребенком в Детской неврологической больнице Баку

Уголовное дело по статье 126 (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью) УК АР возбуждено по факту ранения на днях малолетнего пациента Детской неврологической больницы. Об этом сообщили в правоохранительных органах.
Подробнее
 

Клиенты ОАО AtaBank смогут бесплатно проверить зрение в Баку

В рамках проектов по корпоративной социальной ответственности ОАО AtaBank начинает очередной проект для своих клиентов. Банк, совместно с турецкой больницей «Dünyagöz» начинает совместную акцию. В рамках кампании клиенты AtaBank а в течение двух недель смогут пройти полное обследование своего зрения бесплатно.
Подробнее
 

Страница 617 из 1189