Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Ильхам Алиев подписал указ по обязательному медстрахованию

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в среду подписал указ об обеспечении деятельности Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию. Cогласно указу, полномочия учредителя Государственного агентства по обязательному медицинскому страхованию (далее - просто Агентство) возлагаются на Президента Азербайджана и само Агентство.
Подробнее
 

Осенние проблемы: как предупредить сезонные болезни

6 сентября в Клиническом медицинском центре (КМЦ) Министерства здравоохранения состоялся брифинг на тему «Как население должно уберечь себя от сезонных заболеваний?».
Подробнее
 

В Азербайджане планируют создать институт семейного психолога

Количество разводов в Азербаджане и проблема бытового насилия стала настолько существенным, что не обращать внимание на эту ситуацию становится невозможным. Так по каким же причинам в Азербайджане, где институт брака во все времена считался священным, сегодня так часто стали распадаться семьи, и что способно изменить ситуацию?
Подробнее
 

Задержаны лица ограбившие известного азербайджанского профессора

В результате операции, проведенной полицией были, задержаны 4 человека, совершившие разбой в отношении уролога, профессора Кямала Абдуллаева и его супруги.
Подробнее
 

Азербайджан не внедряет медстрахование, лекарства и медобслуживание продолжают дорожать

Доходы населения Азербайджана остаются прежними, и многие просто не могут позволить себе купить нужные лекарства, считает экономист Сейфал Алиев, передаёт BakuMedinfo .«Цены на лекарства выросли на процентов 30%, некоторые препараты и вовсе подорожали в 2 раза,» - отметил Алиев в беседе с Echo.
Подробнее
 

Страница 616 из 1189