Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Детский реабилитационный центр в Баку

Сорок процентов детей, получающих лечение в Детском лечебно-реабилитационном центре Министерства здравоохранения, страдают заболеваниями нервной системы, 30 процентов - опорно-двигательного аппарата, 20 процентов - верхних и нижних дыхательных путей, 10 процентов страдают от других заболеваний. Для каждого пациента, прибывающего в центр, разрабатывается индивидуальный курс реабилитации в несколько этапов с учетом его возраста, тяжести болезни.
Подробнее
 

Почему азербайджанские дети должны выезжать на лечение в Беларусь и Россию

Нет, пожалуй, ничего страшнее в жизни болезни самых близких людей, тем более, когда болезнь тяжелая, а этот близкий - маленький беспомощный ребенок, который толком и не понимает, что с ним происходит… Боль, отчаяние и беспомощность - вот главные чувства, которые одолевают родителей больного человечка.
Подробнее
 

В Баку дефицит врачей "скорой помощи"

Бригады Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи работают в стрессовом режиме, обслуживая по полтора десятка пациентов за сутки.Об этом сообщил заместитель главврача Бакинской станции скорой и неотложной медицинской помощи (БССНМП) министерства здравоохранения Мурад Мирзазаде, в столице, согласно официальной статистике, в настоящее время проживают свыше двух миллионов человек.
Подробнее
 

Трагедия в клинике Лейлы Шихлинской

10 сентября в клинике Лейлы Шихлинской во время родов скончалась 32-летняя Айгюн Абдуррахманова. Как передает BakuMedinfo, данный факт подтвердила главный гинеколог Минздрава, председатель комиссии по родовспоможению Севиндж Мамедова.
Подробнее
 

В Азербайджане больной СПИДом сотрудник "Coca-Cola" мешал свою кровь в напиток?

Компания "Azerbaijan Coca-Cola" распространила заявление в связи с информацией, отправленной в виде "WhatsApp” сообщения и создавшей панику среди населения. В заявлении компании, отправленном сайту Lent.az говорится: 
Подробнее
 

Страница 615 из 1189