Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Скончался главврач бакинской больницы

Сегодня утром скончался главный врач Бакинской клинической больницы № 5 Зия Асадов. Он заснул ночью и не проснулся. В Министерстве здравоохранения Азербайджана подтвердили факт. Согласно информации, 63-летний З.Асадов скончался от сердечного приступа.
Подробнее
 

Азербайджанский хирург принял участие во всемирном конгрессе в Лондоне

Председатель Ассоциации бариатрических и метаболических хирургов Азербайджана, сотрудник I кафедры хирургического заболевания Азербайджанского медицинского университета (АМУ), доктор философии по медицине Тариэль Омаров принял участие на XXII Всемирном конгрессе Международной федерации хирургии ожирения и метаболических расстройств - IFSO 2017.
Подробнее
 

Госагентство по медстрахованию начинает пропаганду здорового образа жизни в Азербайджане

Государственное агентство по обязательному медицинскому страхованию Азербайджана объявило о начале проведения недель здоровья. Как сказано в сообщении агентства, недели здоровья будут проведены в октябре-ноябре с целью привлечения населения пилотных районов к здоровому образу жизни.
Подробнее
 

В Баку в рамках международной выставки пройдет конгресс врачей

С 28 по 29 сентября в рамках выставки BIHE 2017 впервые пройдет конгресс врачей, который охватит многие актуальные темы. Конгресс будет состоять из нескольких панельных дискуссий с участием ведущих врачей из разных областей медицины. 
Подробнее
 

В Азербайджане строят завод по переработке корня солодки

Корень солодки становится все более конкурентоспособным товаром на мировом рынке. C этой целью в Азербайджане построено предприятие в Агдашском районе для переработки корня солодки.
Подробнее
 

Страница 612 из 1189