Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-24

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Профессор медицины уверен что в Азербайджане распространяется неизвестный вирус

По словам профессора Ализамина Садыгова, в Азербайджане в 2021 году был активен штамм коронавируса Омикрон, он не вызывал серьезных пневмоний и удушья у инфицированных. Даже у врачей не было проблем с лечением инфицированных этим вирусом. Однако, начиная с ноября прошлого года, в стране распространился неизвестный вирус.
Подробнее
 

Органы здравоохранения Азербайджана не готовые лечить граждан по ОМС?

Шокирующее заявление в СМИ поступило от дочери пострадавшей в результате взрыва газа женщины. Уже более полугода она не может согласовать лечение и проведение операции по ОМС и просит помощи в сборе денег на операцию матери.
Подробнее
 

Известный в Азербайджане физиотерапевт проведет прием в больнице Гянджи

14 января 2023 года врач-реабилитолог, физиотерапевт, специалист по спортивным травмам, остеопат Парвин Акберов примет пациентов в Гянджинской Международной больнице. Желающие записаться на консультацию могут связаться по указанным ниже телефонам.
Подробнее
 

Граждане Азербайджана страдающие эпилепсией остались без лекарств

Более двух месяцев как в Азербайджане из аптек исчез французский препарат Депакин Хроно (Depakin Chrono), используемый при лечении эпилепсии. На все попытки найти препарат родители больных детей получали отрицательные ответы от фармацевтов. Однако, подобные препараты не должны пропадать из продаж, поскольку замена аналогами, может спровоцировать приступы болезни, о чем хорошо знают врачи-неврологи.
Подробнее
 

В январе в Азербайджане пройдет сертификация врачей

Назначена дата проведения экзаменов для медицинских работников. Сертификационные экзамены для медработников будут возобновлены со следующей недели. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Азербайджан.
Подробнее
 

Страница 62 из 1189