Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-27

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В этом году в Азербайджане ВИЧ заразились 390 человек

В 2017 году в Азербайджане ВИЧ заразились 390 человек. По данным Центра борьбы со СПИД Минздрава, в течение 9 месяцев 2017 года в Азербайджане ВИЧ заразились 390 человек.
Подробнее
 

Азербайджанский хирург выступил с докладом на международном конгрессе

Хирург Учебно-хирургической клиники Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Эльчин Абдинов принял участие на прошедшем в турецком городе Анталья V Международном конгрессе и III конгрессе стран Средиземноморья по профилактике и лечению ожирения и метаболических нарушений.
Подробнее
 

Состоялся брифинг, приуроченный ко Всемирному дню мытья рук

Сегодня в Центре общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения Азербайджана состоялся брифинг для представителей СМИ, приуроченный ко Всемирному дню мытья рук.
Подробнее
 

В Азербайджане подготовлены новые документы в связи с импортом лекарств

В Азербайджане готовятся новые документы для еще большего усиления надзора над рынком лекарств и поставки в страну более качественных лекарств. Как передает BakuMedinfo, об этом сообщил центр аналитической экспертизы Минздрава.
Подробнее
 

Хирурги в Баку 6 часов спасали жизнь замначальника полиции

Врачи экспериментальной больницы на протяжении шести часов боролись за жизнь раненного в ходе перестрелки в Баку замначальника полиции Сабаильского района по оперативным вопросам Орхана Ахундзаде.
Подробнее
 

Страница 607 из 1190