Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-19

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку проходит IV Международный конгресс студентов-медиков и молодых врачей

В Азербайджанском медицинском университете (АМУ) проходит IV Международный конгресс студентов-медиков и молодых врачей.В двухдневном конгрессе принимают участие студенты из различных медицинских учреждений, специалисты нашей республики и ряда ведущих стран мира.
Подробнее
 

Против Клиники Лейлы Шихлинской возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в связи с медицинской деятельностью в Азербайджане народной артистки Лейлы Шихлинской. Возглавляемая ею клиника не уплатила налоги в размере более 2 миллионов манатов.
Подробнее
 

Врачи едут в Европу на тренинги, а смертность в Азербайджане растет

С 6 по 10 ноября ведущие гинекологи и неонатологи Министерства здравоохранения Азербайджана и национальных медицинских учреждений других стран примут участие в ознакомительной поездке во Франкфуртскую университетскую больницу в Германии.
Подробнее
 

Госдепартамент США раскритиковал здравоохранение Азербайджана

Государственный департамент США рекомендовал свои гражданам, совершающим визит в Азербайджан, не оперироваться здесь, не пользоваться услугами врачей и не покупать лекарства в аптеках.
Подробнее
 

Умирай или плати- что происходит за дверями Онкологического Центра в Баку

Недавно в нашу редакцию пришел уважаемый мной человек и попросил выслушать его. Выяснилось, что в его семье несчастье - у супруги брата диагностировали рак и она уже неделю на лечении в Национальном онкологическом центре. Этот мой знакомый – солидный, выдержанный и к тому же состоятельный человек, но то, с чем ему пришлось столкнуться в нашей ведущей онкоклинике, повергло в такой шок, что, рассказывая мне об этом, он плакал.
Подробнее
 

Страница 601 из 1188