Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

У известного эстетического хирурга нет нужной для этого квалификации?

Диплом врача не означает, что данный специалист является профессионалом во всех отраслях медицины и поработав несколько лет в одной сфере имеет право проводить операции в других сферах. Именно так и происходит сегодня во многих медицинских сферах Азербайджана. Я хирург и мне все можно, именно так думают некоторые медики в Азербайджане.
Подробнее
 

Доступна электронная запись на прием в частные клиники Азербайджана

Процесс выдачи направление на плановое обследование и лечение по ОМС в частные медицинские учреждения, имеющие договор с Государственным агентством по обязательному медицинскому страхованию, станет доступен для граждан в электронном виде.
Подробнее
 

Лечение морем в Азербайджане

Каспийское море по праву можно считать природной лечебницей. Лечение талассотерапией здесь можно рассматривать не просто как СПА-процедуры, оказывающие положительное действие на здоровье человека, а как лечебный метод, который способен победить хронические заболевания, укрепить иммунитет и продлить годы жизни.
Подробнее
 

В пригороде Баку снесут больницу

В 2024 году будет снесено старое здание городской больницы №3 в поселке Гаджи Зейналабдин города Сумгаит. Лечение в ней представляет опасность для здоровья граждан. 
Подробнее
 

В Азербайджане будут введены новые нормы питания для больных туберкулезом

Лечение антитуберкулезными лекарственными препаратами отрицательно влияет на обменные процессы в организме больного. Витамины и минералы хорошо повышают переносимость медикаментов и ускоряют процесс выздоровления. В Азербайджане принято решение для больных туберкулезом ввести новые сбалансированные нормы питания.
Подробнее
 

Страница 7 из 1189