Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Прокальцитонин

Вот уже несколько десятилетий сепсис и тяжелые инфекции остаются одной из актуальных проблем современной медицины в силу неуклонной тенденции к росту числа больных и стабильно высокой летальности, несмотря на использование новых принципов, и методов лечения.
Подробнее
 

Опасные операции проводят детям

Лазерное обрезание в АзербайджанеВ последние годы в Азербайджане увеличилось число лазерных операций по обрезанию. Но в медицине операции по обрезанию лазерным путем считаются неправильными. По мнению врачей они могут приводить к бесплодию.
Подробнее
 

В Баку российские медики проведут интенсивные курсы по гастроэнтерологии

Институт Сеченова в БакуСотрудничество между Азербайджанским государственным институтом усовершенствования врачей имени А.Алиева и Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М. Сеченова (Сеченовский университет) осуществляется очень интенсивно в различных направлениях.  Ведущие специалисты кафедр командируются в Баку и проводят для местных врачей тематические курсы усовершенствования.
Подробнее
 

Поднять зарплату врачам предложил один из депутатов Милли Меджлиса

«Здравоохранению выделяется очень мало средств, их объем должен быть увеличен». Как сообщает BakuMEdinfo cо ссылкой на АПА, об этом заявил председатель Комитета ММ по здравоохранению Ахлиман Амирасланов на сегодняшнем заседании Милли Меджлиса во время обсуждений бюджетного пакета на 2018 год.
Подробнее
 

Врач из Турции приедет в Баку для лечения народного артиста

Расим БалаевПоездка народного артиста, известного актера Расима Балаева в Турцию отложена. Врач, у которого должен был лечиться народный артист, в ближайшие дни сам приедет в Баку.
Подробнее
 

Страница 597 из 1190