Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-23

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Азербайджан принят в Международный комитет военной медицины

Международный военный комитетНа состоявшемся в столице Индии Нью-Дели 42-ом Всемирном Конгрессе Международного комитета военной медицины Азербайджанская Республика была избрана полноправным членом этого комитета.
Подробнее
 

Азербайджанский логопед оскорбила умственно отсталых детей

Статус женщины по имени Айгюн в социальных сетях вызвал критику азербайджанских юзеров. Как передает BakuMedeinfo со ссылкой на azxeber, в своем статусе женщина оскорбила учащихся с ограниченными возможностями здоровья, употребив уничижительные выражения по отношению к больным детям.
Подробнее
 

В Азербайджане с начала года официально зарегистрированы 437 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией

СПИД в АзербайджанеПроблема ВИЧ/СПИДа находится в центре внимания Министерства здравоохранения. Азербайджан входит в число стран с низким уровнем заражения ВИЧ-инфекцией. Болезнь, главным образом, распространена среди наркоманов, относящихся к группе высокого риска, и случаи заражения ВИЧ-инфекцией в основном происходят посредством инъекционных наркотиков.
Подробнее
 

В бакинской клинике берут деньги за «ночлег» родных пациентов

В одной из частных клиник Баку у близких пациента потребовали денег, чтобы остаться с ним на ночь. Как передает BakuMedinfo, об этом написал пользователь социальных сетей Эльшан Магеррамов. Как видно из объявления на стене в клинике «Premium», чтобы остаться ночью со своими близкими, надо заплатить. Причем для детей предлагаются скидки.
Подробнее
 

Минздрав Азербайджана и ЮНИСЕФ обсудили проект о внесении изменений в законодательство относительно обогащения муки

30 ноября в Баку при организационной поддержке Министерства здравоохранения и представительства ЮНИСЕФ в Азербайджане состоялось обсуждение проекта о внесении изменений в законодательство Азербайджана относительно обогащения (фортификации) пищевых продуктов, в основном муки. 
Подробнее
 

Страница 594 из 1189