Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-18

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

С 2018 года в Азербайджане запретят планировать пол ребенка

В Азербайджане решено запретить планирование пола ребенка при применении вспомогательных репродуктивных технологий. Как передает BakuMedinfo со ссылкой на Report, это нашло отражение в статье 12 (право на лечение бесплодия) готовящегося законопроекта «Об охране репродуктивного здоровья».
Подробнее
 

В Баку проходит IV Национальная конференция по борьбе с курением

20 декабря в отеле «Hyatt Regency» проходит IV Национальная конференция по борьбе с курением, организованная молодежной организацией «Здоровое мышление» в рамках проекта «Общество без табака» в партнерстве с Центром общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения и при поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджанской Республики. 
Подробнее
 

Врачи спасли новорожденного малыша

В Республиканский лечебно-диагностический центр (РЛДЦ) в Баку обратилась пациентка, у которой вследствие родственного брака произошло три выкидыша. Однако благодаря помощи врачей РЛДЦ она смогла пережить радость материнства. 
Подробнее
 

Диагностика зрения в обычной оптике - насколько это безопасно

Раньше, когда возникали проблемы со зрением, люди в первую очередь обращались к окулистам. Но в последнее время граждане Азербайджана все чаще предпочитают обращаться в салоны оптики. Чем это может грозить в дальнейшем, расскажем сегодня.
Подробнее
 

В клинике "Медера" скончался пациент

В частной бакинской клинике «Medera» в 8-ом микрорайоне Бинагадинского района Баку во время операции умер Анар Гумбатов 1977 г.р. 40-летнему мужчине внезапно стало плохо во время операции на плече, и спасти его не удалось.
Подробнее
 

Страница 588 из 1188