Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-16

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Баку иранский врач оказал помощь пострадавшему

Врач иранского происхождения, работающий в одной из бакинских частных клиник, находясь в поселке Баилово, стал свидетелем преступления, когда Эмин Керимов получил ножевое ранение. При ударе был задет кровеносный сосуд в ноге Э.Керимова. Он начал терять много крови. 
Подробнее
 

Как бакинские врачи убили нашего папу

Нет ничего страшнее смерти близкого человека. Вдвойне обидно и больно, когда родные люди уходят от нас из-за некомпетентности и халатности врачей, которые не только не продлевают больному жизнь, а, напротив, сокращают ее…
Подробнее
 

Минздрав обещал решить проблемы граждан, страдающих хронической почечной недостаточностью

В Азербайджане отныне решена проблема гемодиализа для граждан, страдающих хронической почечной недостаточностью (ХПН). Минздрав сообщил прессе, что в 43 центрах, функционирующих в городах и районах страны, свыше 3 400 пациентов проходят сеансы гемодиализа и снабжаются необходимыми лекарственными препаратами в полном объеме на бесплатной основе.
Подробнее
 

В Азербайджане в 2018 году врачи будут оцениваться по новым правилам

В 2018 году принципы сертификации врачей будут изменены. В настоящее время в соответствии с требованиями времени готовятся новые правила сертификации. Согласно этим правилам, сертификация не будет ограничиваться лишь компьютерными экзаменами и даст возможность оценить знания и практические навыки работы медицинских работников.
Подробнее
 

Минздрав подвел итоги уходящего года

В Министерстве здравоохранения Азербайджана прошло расширенное заседание коллегии по итогам 2017 года. На проведенном под председательством министра здравоохранения Огтая Ширалиева заседании были заслушаны доклады о проделанной работе и результатах 2017 года.
Подробнее
 

Страница 585 из 1188