Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-25

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

Почему в Азербайджане не закрывают роддома на дезинфекцию?

Во многих странах родильные дома дважды в год закрываются для проведения санитарно-гигиенических работ, это делается не по прихоти главврача, а предусмотрено регламентом Минздрава. Инфекции распространяются очень быстро, они способны угрожать жизни матери и ребенка. В роддоме должно быть регулярное проведение дезинфекции, однако в Азербайджане этот принцип не используется.
Подробнее
 

Как прожить инвалиду в Азербайджане

Министерство труда и социальной защиты населения Азербайджана утвердило программу социальной защиты и реабилитации лиц с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями на 2018 год.
Подробнее
 

По инициативе фонда «Жизнь» будет проведено очередное медобследование

18 января при организационной поддержке благотворительного фонда «Жизнь» («Həyat Fondu») и израильского медицинского центра «MVI» в бакинской клинике «City Hospital» будет организовано бесплатное медицинское обследование.
Подробнее
 

Азербайджан впереди Европы всей...

В Азербайджане вакцинация проводится лучше, чем в некоторых странах Европы. Об этом сказал главный педиатр республики, директор Научно-исследовательского института им.К.Фараджевой Насиб Гулиев, комментируя вспышки кори в зарубежных странах.
Подробнее
 

Внимание ! Девочке нужна помощь

Дяниз Исаевой  – срочно требуется проведение сложной операции на сердце. Данную операцию можно провести в Киеве, однако стоимость лечения неподъемная для родителей: $ 8,000. С каждым днем состояние ухудшается и будущее девочки зависит от того, будут ли собраны в ближайшее время эти деньги.
Подробнее
 

Страница 582 из 1189