Здоровье - медицинский портал Азербайджана

2024-04-26

////

Ведущий медицинский интернет-сайт Баку

 Medical Media Azerbaijan

- Издается с 5 июня 2010 года-

 



 

 

 

ВЫ Находитесь: ГЛАВНАЯ

Новости медицины Азербайджана

www.bakumedinfo.com 

В Азербайджане предлагают не дожидаться разрешения родственников для трансплантации органов

В случае отсутствия родственников рядом с жертвами ДТП или стихийных бедствий, необходимо разрешить трансплантацию его органов или изъятие тканей без их одобрения.
Подробнее
 

9 февраля - отмечается Международный день стоматолога

9 февраля ежегодно отмечается профессиональный праздник стоматологов и зубных врачей – Международный день стоматолога. Дата празднования Дня выбрана не случайно. Отмечается в день почитания католической церковью христианской мученицы Аполлонии Александрийской, которую страшными пытками пытались заставить отречься от христианства. 
Подробнее
 

Студенты Бакинского филиала Сеченовского университета прошли практику в больнице Германии

В период зимних каникул в начале февраля студенты III курса Бакинского филиала Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова (Первый МГМУ имени И.М. Сеченова, Сеченовский университет) – Джамиль Эфендиев, Фаррух Рахметзаде и Юнус Алиев прошли медицинскую практику в урологическом отделении больницы «Klinikum rechts der Isar» при Техническом Университете города Мюнхен (Германия).
Подробнее
 

Цена девственности в Азербайджане

Иной раз не перестаешь удивляться тому, сколько всего странного, а порой и просто абсурдного, можно увидеть на просторах Интернета, а особенно - отечественного его сегмента. И именно тогда, когда кажется, что все, ничем уже не удивить местного обывателя, ничем не пронять его закаленную в виртуальных боях душу, как находится нечто, что открывает новые грани причудливого явления под названием «азербайджанский менталитет».
Подробнее
 

В Баку задержали владельца аптеки

На территории Насиминского района Баку был задержан заведующий аптекой, где тайно продавали психотропные вещества. Как передаёт BakuMedinfo со ссылкой на Report, операция была проведена на основании соответствующего обращения жителя столицы в Бакинскую городскую прокуратуру и Министерство здравоохранения республики.
Подробнее
 

Страница 578 из 1190